Управляющие организации Центрального района Петербурга работают в усиленном режиме

В том числе – с привлечением специализированной техники Первоочередная задача коммунальных служб – очистка кровель:

В том числе – с привлечением специализированной техники

Первоочередная задача коммунальных служб – очистка кровель: управляющие организации Центрального района Петербурга работают в усиленном режиме, в том числе – с привлечением специализированной техники, сообщили сегодня в пресс-службе районной администрации.

«В связи с перепадом температур важно своевременно очистить крыши, чтобы не допустить образование наледи, – говорится в сообщении. – Места сброса снега обозначаются сигнальными лентами. Уважаемые граждане, будьте внимательны и осторожны!»

Ранее «Петербургский дневник» сообщал , что центр Петербурга сегодня убирают 394 дворника и 39 машин.

  • Елизавета Аксенова
  • Последние новости

    5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону

    Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста

    Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

    Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

    Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

    Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

    Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

    Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

    На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Арзамасе на выгодных условиях

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *