Уверенный «плюс» и дожди ждут петербуржцев по вторник
Воздух прогреется до +3 градусов. Pixabay Погода в Петербурге продолжает удивлять причудами.
Воздух прогреется до +3 градусов.
Pixabay
Погода в Петербурге продолжает удивлять причудами. Во вторник, 17 декабря, в городе на Неве вновь будет не по-зимнему тепло и сыро, сообщают в региональном Гидрометцентре.
По данным синоптиков, ночью температура воздуха в Петербурге колебалась между отметками в 0 и -2 градуса. Днем воздух прогреется до +1…+3 градуса. Будет дуть юго-западный и западный умеренный ветер.
Не обойдется вторник и без осадков. И если днем горожан ждет мокрый снег, то к вечеру он трансформируется в полноценный дождь.
Атмосферное давление в течение дня будет понижаться.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,