В 2020 году в Петербурге и Ленобласти отремонтируют 122 почтовых отделения

«Почта России» намерена модернизировать 122 отделения почтовой связи в Петербурге и Ленобласти в этом году.

«Почта России» намерена модернизировать 122 отделения почтовой связи в Петербурге и Ленобласти в этом году. Из них 66 собираются улучшить в рамках программы «Доступная среда» для маломобильных граждан.

В 2020 году в Петербурге и Ленобласти отремонтируют 122 почтовых отделения. Из них 66 модернизируют в рамках программы «Доступная среда» для маломобильных граждан. Об этом сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

По словам директора УФПС города и области Дмитрия Серебренникова, ремонт в отделениях имеет большую социальную направленность, поскольку он позволяет клиентам чувствовать себя в обновленных стенах более комфортно. Также работы протекают согласно современным требованиям.

«Во время ремонта зона ожидания для клиентов становится комфортнее, монтируется новое оборудование для разгрузки отправлений и своевременной обработки почтовой корреспонденции. Также изменения касаются и рабочей зоны операторов — появляются функциональные рабочие места», — объяснил он.

Отмечается, что в минувшем году УФПС Петербурга и Ленобласти отремонтировало 96 отделений почтовой связи, из них 63 оборудовали для горожан с ограниченными возможностями по программе «Доступная среда».

Автор: Ксения Белкина

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Выборге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *