В Адмиралтейском районе будет изменено движение 28 июня
Уважаемые жители Адмиралтейского района!
Уважаемые жители Адмиралтейского района!
Завтра в связи с празднованием праздника Курбан-Байрам ранним утром будет изменено движение транспорта в Адмиралтейском районе рядом с Молельной комнатой Соборной мечети на Московском проспекте (д.10-12Г).
28 июня с 00:00 до 06:30 будет запрещена остановка транспорта, а с 03:00 до 06:30 временно закроется движение транспорта на Московском проспекте от наб. реки Фонтанки до Садовой улицы.
Также с 00:00 до 06:30 будет запрещена остановка транспорта на Конном переулке от Малой Посадской улицы до Кронверкского проспекта и на Кронверкском проспекте от улицы Куйбышева до Конного переулка.
С 03:00 до 06:30 временно закрывается движение транспорта на Конном переулке от Малой Посадской улицы до Кронверкского проспекта, на Крестьянском переулке от Малой Посадской улицы до Кронверкского проспекта и на Кронверкском проспекте от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта
С 5:00 до 6:30 изменятся маршруты пяти автобусов: №№ 28, 50, 70, 71, 262 и двух трамваев: №№ 6, 40.
Будьте внимательны и планируйте маршрут заранее!
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.