В Адмирлатеском районе дом Иофа на Лермонтовском, 14 станет четвертой сценой Мариинского театра
Дом Иофа на Лермонтовском, 14 отдадут под четвертую сцену Мариинского театра.
Дом Иофа на Лермонтовском, 14 отдадут под четвертую сцену Мариинского театра. Также принято решение включить «Дом Ш.З. Иофа с кинематографом» в единый государственный реестр как памятник регионального значения.
Здание первой сцены Мариинского театра планируется закрыть на реставрацию. К этому времени необходимо будет завершить работу по реставрации и приспособлению дома Иофа, чтобы Мариинский театр мог полноценно в нем функционировать. Принято решение о выделении на первый этап реализации этого проекта внебюджетных средств - их предоставляет Попечительский совет Мариинского театра. .
Предполагается, что в здании появится зрительный зал на 800 посадочных мест. Также будет увеличена высота конька кровель для размещения зрительного зала и колосников и обустроено подземное пространство для вспомогательных функций.
Последние новости
Снег и мороз ожидаются в Ленобласти 19 февраля
Атмосферное давление будет повышаться Фото: Александр Гальперин / «Петербургский дневник» В Ленинградской области в предстоящую среду, 19 февраля, ожидается облачная с прояснениями погода.
«Своих не бросаем»: в Петербурге «Единая Россия» собрала подарки для бойцов СВО на передовой и в военных госпиталях
В рамках акции «Тепло для героя» Фото: телеграм-канал Александра Ходосока В преддверии Дня защитника Отечества члены Курортного районного отделения партии «Единая Россия» Санкт-Петербурга совместно с добровольцами соб
В Петербурге начались онлайн-обсуждения проектов межевания территории в трех районах
Они продлятся до 19 марта включительно Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» В Петербурге начались общественные обсуждения проектов планировки и проектов межевания территории в Колпинском, Выборгском,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований