В центре Петербурга вышли на охоту за любителями парковаться на местах для инвалидов

Транспортники и дорожная полиция 12 апреля ловят нарушителей правил парковки в платных зонах в центре Петербурга.

Транспортники и дорожная полиция 12 апреля ловят нарушителей правил парковки в платных зонах в центре Петербурга. Тем, кто имеет привычку парковаться на местах для инвалидов, не имея на это права, стоит проверить свои машины.

комитет по транспорту Петербурга

Сотрудники городского комитета по транспорту и ГИБДД по Петербургу и области в первой половине дня среды устроили совместный рейд в зоне платной парковки в Центральном районе, сообщает пресс-служба комитета. Цель его — выявить машины, не принадлежащие инвалидам, но припаркованные на отведенных для них местах.

Нарушителей фиксируют и эвакуируют. Чьей-то Volvo на видео уже не повезло уехать на штрафстоянку.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пензе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *