В июне 2023 года жители Калининского района Санкт‑Петербурга первыми получат единую квитанцию за ЖКУ

В июне 2023 года жители квартир в многоквартирных домах (под управлением ЖКС) Калининского района первыми в Санкт‑Петербурге получат полный единый платежный документ от «ЕИРЦ СПб»,

В июне 2023 года жители квартир в многоквартирных домах (под управлением ЖКС) Калининского района первыми в Санкт‑Петербурге получат полный единый платежный документ от «ЕИРЦ СПб», в котором будут  содержаться все начисления за содержание помещения и коммунальные услуги. Привычная «розовая» квитанция в этом районе больше доставляться не будет.

«Переход первого района Санкт‑Петербурга на единый платежный документ является знаковым событием для всех сферы ЖКХ нашего города. Теперь взаимодействие собственников жилья Калининского района с ресурсоснабжающими и управляющими организациями станет понятнее и проще», - отметил генеральный директор «ЕИРЦ СПб» Денис Шабарин.

Основные изменения для жителей Калининского района:
1. С июня 2023 года будет приходить только один платежный документ от «ЕИРЦ СПб». «Розовой квитанции» не будет.
2. Будет доступен только один единый личный кабинет на сайте  eirc.spb.ru   и мобильное приложение «ЕИРЦ СПб/ПСК» (доступен в AppStore, Google play, RuStore) куда автоматически будут перенесены все услуги. В нем можно отслеживать все счета, производить оплаты полностью или частями без комиссии, заказывать дополнительные услуги и передавать показания всех приборов учета.
3. Горячая линия для потребителей работает по единому номеру 679-22-22 для автоматической передачи показаний (цифра «3» в тональном режиме), а также для решения вопросов со специалистом.
4. Доступны очные консультации в любом клиентском офисе «ЕИРЦ СПб» в любом районе города в часы работы центров. Привязки к бухгалтерии управляющей организации больше нет.
5. Для удобства и экономии времени доступны сервисы «Обратный звонок» и «Предварительная запись в Клиентский офис»

9 января 2023 года начал свою работу новый «Единый информационно-расчетный центр Санкт‑Петербурга», который создан путем присоединения АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» к АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт». Создание нового полноценного «Единого информационного-расчетного центра Санкт‑Петербурга» («ЕИРЦ СПб») позволяет создать комфортную среду для потребителей и обеспечить прозрачность взаиморасчетов между жителями Санкт‑Петербурга и ресурсоснабжающими организациями.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ростове-на-Дону на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *