В Колпино жители девятиэтажки жалуются на мышей, бегающих по потолкам
Жильцы устали бороться с мышами. Фото: pixabay В Колпинском районе Петербурга жители одной из многоэтажек жалуются на мышей.
В Колпинском районе Петербурга жители одной из многоэтажек жалуются на мышей. По словам обитателей, грызуны уже ничего не боятся и бегают даже по потолку.
С мышами устали бороться жильцы дома №19 по улице Веры Слуцкой. Первые их следы местные жители заметили еще в середине прошлого месяца и пожаловались в районный Жилкомсервис №1.
Как сообщает АБН, через три дня после звонка коммунальщики разбросали в подъезде крысиный яд, и мыши перебрались в теплые квартиры. За минувший месяц одна из жительниц дома наловила с помощью мышеловок 11 грызунов.
Управляющая компания заявляет, что мыши плодятся на техническом этаже. Жилконтора пообещала жильцам устранить мышиные дыры и ходы, однако пока ничего не сделано. По словам жильцов, мастер, курирующий работы, не отвечает на звонки.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о задержании петербуржца, который ранил ножом двух мужчин.
Ирина Бещенцева, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000 читателей в один кликПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,