В Мойку запустили несколько десятков бумажных корабликов
Вечером 21 декабря в Санкт-Петербурге прошла довольно романтичная акция: жители и гости города запустили в реку Мойку десятки бумажных корабликов.
Субботним вечером, 21 декабря, в Санкт-Петербурге горожане запустили несколько десятков бумажных корабликов в Мойку. Красивое зрелище заснял корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.
Запущенные гостями и жителями города белые кораблики устремились дальше по течению реки. Вполне возможно, что горожане написали на них свои желания и отпустили кораблики на воду в надежде, что они исполнятся.
Автор: Анастасия ЩербаковаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,