В ночь на 16 октября перекроют движение по дамбе, в Кронштадт будет не попасть
В ночь на понедельник, 16 октября, перекроют движение на скоростной дороге комплекса защитных сооружений в Петербурге, сообщили в телеграмм-канале предприятия.
В ночь на понедельник, 16 октября, перекроют движение на скоростной дороге комплекса защитных сооружений в Петербурге, сообщили в телеграмм-канале предприятия.
Как объяснили «Фонтанке» в пресс-службе КЗС, патруль перестанет пускать автомобилистов на дамбу в 2 часа ночи в направлении Ломоносова и из Ломоносова в Петербург.
Движение по Невской стороне (по внутреннему кольцу) перекроют при въезде в тоннель и у портового терминала «Моби Дик».
Въехать в Кронштадт во время перекрытий тоже будет невозможно, а вот покинуть город — беспрепятственно.
Движение закроют ради реконструкции транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе. Обещают, что работы продлятся около часа, после чего, ориентировочно в три часа ночи, ограничения снимут.
© Фонтанка.РуПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.