В Павловске лоб в лоб столкнулись «Лада» и «Шевроле», водителя пришлось доставать МЧС

К счастью, обошлось без пострадавших. Фото: vk.com/spb_today В городе Павловск, на проезде под мостом столкнулись иномарка и представитель отечественного автопрома.

К счастью, обошлось без пострадавших. Фото: vk.com/spb_today

В городе Павловск, на проезде под мостом столкнулись иномарка и представитель отечественного автопрома. Тяжелое ДТП заблокировало движение транспорта.

О случившемся в пятницу, 14 февраля, рассказали очевидцы дорожного-транспортного происшествия в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте». «Шевроле» и «Лада» на полной скорости столкнулись под железнодорожным мостом в Павловске.

По словам свидетелей аварии, водитель иномарки буквально «ехал как будто на таран». Вероятно, автомобилист проигнорировал знак «Преимущество встречного движения», установленный по направлению к Ленобласти. В результате столкновения «Лада» получила сильные повреждения — водитель оказался зажат в салоне настолько сильно, что вызволять его пришлось спасателям. К счастью, мужчина остался жив.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что на проспекте Энгельса женщина с ребенком попали под колеса большегруза.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Минусинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *