В Петербурге готовятся к XII Международному военно-морскому салону «ФЛОТ-2024»

В Северной столице готовятся к проведению XII Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2024».

В Северной столице готовятся к проведению XII Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2024».

Как рассказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, салон будет проходить с 19 по 23 мая на площадках Музея военно-морской славы и конгрессно-выставочного центра в Кронштадте. Его цитирует АБН .

С заместителем министра Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Виктором Евтуховым было проведено выездное совещание Рабочей группы, где обсуждалась готовность улично-дорожной сети Кронштадта, а также реализация проекта по расширению съездов с КАД в направлении города и туристско-рекреационного кластера «Остров фортов». Также стороны обсудили схему организации дорожного движения во время работы Салона.

В Кронштадте для удобства участников Военно-Морского салона и зрителей парада будут организованы пять дополнительных парковочных пространств, где смогут оставить свои автомобили 1,4 тысячи водителей. Парковка будет бесплатной.

Фото: t.me/polyakov_kv

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Майкопе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *