11.03.2023
В Петербурге объявлен "жёлтый" уровень погодной опасности
По-настоящему стихийные выходные обещают петербуржцам синоптики. Объявлен "желтый" уровень погодной опасности.
По-настоящему стихийные выходные обещают петербуржцам синоптики. Объявлен "желтый" уровень погодной опасности. Уже в ближайшие часы город накроет сильная метель. Как предупреждают в МЧС, особый режим будет действовать с 5 вечера до 8 утра. С субботы на воскресенье в Петербурге обещают сильный мороз до -19. Такой минус может стать рекордно низким значением этой зимы. Пока, по данным синоптиков, самая холодная ночь в этом году была зафиксирована в январе — тогда температура опустилась до минус -17,3.
Последние новости
Легковушка насмерть сбила пешехода под Гатчиной
Водитель иномарки, под колесами которой оказался мужчина, пять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости в 2022-2023 годах.
Прокуратура показала фото склада в Ленобласти, где мешок зерна раздавил школьника
Ученик третьего класса погиб на заброшенном складе «Племенного завода Ленинский путь» из-за упавшего на него мешка с зерном.
«Кресту Твоему покланяемся, Владыко…» Неделя 3-я Великого поста
В 3-ю неделю Святой Четыредесятницы, именуемой Крестопоклонной, 18 и 19 марта 2023 года, наместник Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископ Кронштадтский Назарий в сослужении братии обители совершил воскресные Богослужения.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа