В Петербурге продлили «желтый» уровень опасности из-за грозы и сильного ветра
В Северной столице продлили «желтый» уровень погодной опасности. По информации Росгидрометцентра, он будет действовать с 12 до 19 часов 6 июля.
В Северной столице продлили «желтый» уровень погодной опасности. По информации Росгидрометцентра, он будет действовать с 12 до 19 часов 6 июля.
Как сообщили в пресс-службе Смольного, завтра в городе будет гроза и сильный ветер. Его порывы достигнут 15-17 метров в секунду.
Напомним, что «желтый» уровень означает потенциально опасную погоду. Правительство города просит автомобилистов быть особенно осторожными и по возможности отказаться от поездок. Соблюдать бдительность следует и пешеходам.
Ранее сообщалось, что сегодня в Северной столице ожидаются ливни с грозами , а также усиление шквалистого ветра до 15-17 м/с. Местами возможен град. Виной всему циклон идущий с юга.
Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев