В Петербурге продолжает снижается простой рабочих
В Санкт-Петербурге продолжает снижаться число безработных.
В Санкт-Петербурге продолжает снижаться число безработных. За прошедшие полмесяца число незанятых горожан уменьшилось на 612 человек при наличии более, чем 35 тысяч открытых вакансий.
«Снижается количество работников в простое. Сейчас на 60 предприятиях в простое остается 7415 человек, не считая сотрудников завода “Тойота”. Это на 372 человека меньше, чем две недели назад», – уточнил цифры вице-губернатор Северной столицы Валерий Москаленко в своем официальном telegram-канале.
Число рабочих, находящихся в режиме неполной занятости на 59 предприятиях Санкт-Петербурга, составляет 1545 – на 255 человек меньше, чем было две недели назад.
Ранее Gazeta.spb сообщала , что каждый десятый петербуржец не платит налоги. Согласно информации, полученной Gazeta.spb, больше половины 50% респондентов не имеют статей расходов, за которые можно получить налоговый вычет.
Иван Филатов, Gazeta.SPbПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.