В Петербурге с 1 сентября изменили некоторые остановки общественного транспорта
В Петербурге переименовали или переместили некоторые автобусные остановки.
В Петербурге переименовали или переместили некоторые автобусные остановки. Также были открыты новые.
В Петербурге с 1 сентября будут изменены некоторые остановки общественного транспорта. Речь идет обо всех районах города. Информацией об этом поделились в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».
Теперь при следовании по маршруту №259 остановку «Метро “Проспект Просвещения”» переместили с проспекта Энгельса на проспект Просвещения. Также автобусы №207 и №194 теперь будут останавливаться не на остановке «Дорога к заводу “Ниссан”» а на «Завод “Лада”». Кроме того, в городе открыли остановку «Северный мост» на Северном проспекте и «Улица Академика Шиманского» на улице Савушкина.
Ранее Gazeta.SPb сообщала , что с 1 сентября в Петербурге изменят маршруты четыре автобуса. Об этом горожанам рассказали в городском комитете по транспорту.
Анна Вишневская, Gazeta.SPbПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.