В Петербурге с 9 января откроется поликлиническое отделение на Ржевской
Медицинское учреждение будет обслуживать почти 14 тысяч жителей В Петербурге с 9 января откроется 11-е поликлиническое отделение 107-й поликлиники на Ржевской, 18,
В Петербурге с 9 января откроется 11-е поликлиническое отделение 107-й поликлиники на Ржевской, 18, сообщили сегодня в пресс-службе администрации Красногвардейского района.
«Отделения запустят поэтапно – первыми начнут вести приём участковые врачи-терапевты и врачи общей практики, заработают процедурный и доврачебный кабинеты, – говорится в сообщении. – На четвёртом этаже возобновит работу районное гериатрическое отделение».
Как отмечается, медицинское учреждение будет обслуживать почти 14 тысяч жителей. В конце декабря готовность поликлиники к работе проверил глава районной администрации Андрей Хорт.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал , что в Усть-Славянке откроют филиал поликлиники № 77.
Последние новости
Информация о рассмотрении дел судьи Даниловой Н.П., назначенных к рассмотрению на 16.01.2025
Уважаемые представители сторон и участники процесса! Обращаем Ваше внимание, что судебные заседания по делам, назначенные председательствующей судьей Даниловой Н.П.
Информация о рассмотрении дел судьи Сухаревской Т.С., назначенных к рассмотрению на 16.01.2025
Уважаемые представители сторон и участники процесса! Обращаем Ваше внимание, что судебные заседания по делам, назначенные председательствующей судьей Сухаревской Т.С.
В ходе рабочего визита в Пушкинский район глава администрации Андрей Чапуров и вице-губернатор Санкт‑Петербурга Евгений Разумишкин посетили железнодорожный вокзал в Павловске
В ходе рабочего визита в Пушкинский район глава администрации Андрей Чапуров и вице-губернатор Санкт‑Петербурга Евгений Разумишкин посетили железнодорожный вокзал в Павловске Они осмотрели состояние основных транспорт
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи