В Петербурге вспоминают жертв нацизма

В Петербурге вспоминают жертв нацизма: сегодня Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

В Петербурге вспоминают жертв нацизма: сегодня Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В городе сейчас более пяти тысяч тех, кто в детстве познал все ужасы плена. В этот день они встречаются у мемориала в Красном селе, чтобы возложить венки и цветы. Сегодня к монументу приехали губернатор Александр Беглов и председатель городского парламента Александр Бельский. Глава города напомнил: у преступлений фашистов нет срока давности. Те, кто в наши дни пытаются реабилитировать бесчеловечную идеологию, должны понести наказание. Ветераны и бывшие узники фашистских лагерей отметили: сегодня как никогда нужно сохранять память о событиях Великой Отечественной войны и рассказывать правду о нацистских фабриках смерти.

Последние новости

Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла

Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.

Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности

Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки

Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт

История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рязани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *