В Петербурге «зажгли» перед «Алыми парусами». Техники настраивают оборудование для иллюминации

До «Алых парусов» — праздника петербургских выпускников — осталось чуть менее двух суток, приготовления к шоу на воде идут полным ходом.

Фото: супервидовая камера «Фонтанки»

До «Алых парусов» — праздника петербургских выпускников — осталось чуть менее двух суток, приготовления к шоу на воде идут полным ходом. Благодаря супервидовым веб-камерам любой желающий может увидеть, как на тьму над Невой в ночь на 23 июня разрезают лучи прожекторов.

Фото: супервидовая камера «Фонтанки» Фото: супервидовая камера «Фонтанки» Фото: супервидовая камера «Фонтанки» Фото: супервидовая камера «Фонтанки»

«Алые паруса» стартуют на Дворцовой вечером 24 июня. Проход брига «Россия» по Неве и водно-пиротехническое шоу запланировано на 00.40. Традиционно, увидеть шоу можно будет в эфире Пятого канала.

Фото: супервидовая камера «Фонтанки»

Последние новости

5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону

Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Салавате

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *