В последний день января в Петербурге дадут зиму. Билеты на «представление» действительны лишь до завтра
Небольшой мороз, недолгий снегопад. Такие прогнозы дают на пятницу, 31 января, синоптики для Петербурга.
Небольшой мороз, недолгий снегопад. Такие прогнозы дают на пятницу, 31 января, синоптики для Петербурга.
Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в течение суток будет в пределах -2...-4 гр. Завтра она поднимется до ноля и даже уйдет в плюс. Возможен небольшой снег. В течение дня обещают небо в облаках.
Для просмотра в полный размер кликните мышкой
Ветер восточный, юго-восточный слабый. Атмосферное давление будет слабо понижаться.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,