В праздничные дни на улицы Петербурга выйдут более 1000 дворников и почти 900 единиц спецтехники

В Комитете по благоустройству Петербурга рассказали, кто будет убирать город в праздничные дни.

В Комитете по благоустройству Петербурга рассказали, кто будет убирать город в праздничные дни. Это более тысячи дворников и почти девятьсот единиц спецтехники. Столько коммунальщиков будет трудиться каждый день. Дополнительно на дежурство в "длинные выходные" выйдут 48 аварийных бригад. При необходимости они уберут праздничный мусор. И, если погода преподнесет неприятные сюрпризы, очистят город от снега и наледи, а заодно и обработают тротуары противогололёдной смесью. В новогоднюю ночь дворников будет в 2 раза больше, чем обычно, уверяют в профильном комитете. За чистотой дорог, тротуаров, парков и скверов будут следить во всех районах города. Особое внимание планируют уделять местам праздничных гуляний.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Калуге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *