В преддверии Нового года жители Петербурга застряли в пробках на границе с Финляндией
Жители Петербурга и гости города застряли в пробках на границе с Финляндией.
В преддверии Нового года жители Петербурга и гости города застряли в пробках на границе с Финляндией. Об этом пишет «Комсомольская правда в Петербурге».
Судя по сервису «На границе», к 12:00 на пункте пропуска «Торфяновка» машинам придется постоять в очереди около 5-10 минут. Пользователь под ником «Михаил» написал, что на пункте пропуска «почти пусто».
В «Брусничном» и «Светогорске» придется стоять дольше — от 30 минут.
Несколько дней назад НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали , что пограничники предупредили об увеличении пассажиропотока на всех автомобильных пропусках Ленинградской области. В преддверии новогодних праздников интерес петербуржцев к поездкам в страны Балтии и Финляндию заметно вырос.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,