13.03.2023

В Пулково готовится сесть самолет, который не приняли в Мурманске

Самолет авиакомпании S7, выполняющий рейс из Москвы в Мурманск, готовится сесть в аэропорту Пулково.

Самолет авиакомпании S7, выполняющий рейс из Москвы в Мурманск, готовится сесть в аэропорту Пулково. Посадка запланирована на 16:56 13 марта.

Как рассказали «Фонтанке» в пресс-службе «Воздушных ворот Северной столицы», причина кроется в плохих погодных условиях в аэропорту Мурманска. Пулково готов к встрече борта, аэропорт работает в штатном режиме.

Судя по данным Flightradar24, самолет уже практически добрался до Мурманска, но был вынужден сделать петлю и направиться в сторону Петербурга.

Последние новости

«Служит Сатане и рубит бабло»: звезды шоу-бизнеса Цыгановы объяснили отмену концертов Реввы в Петербурге

Шоумен Александр Ревва решил не проводить апрельские концерты в Северной столице и Москве.

Гаснут красные крылья заката. В Петербурге наступил яркий, но спокойный вечер

Субботний вечер выдался в Петербурге не самым теплым, но умиротворяющим. Закат уже отгорел, но вы можете еще раз им полюбоваться вместе с «Фонтанкой».

Петербургское небо окрасилось в мандариновый цвет после мощного снегопада

В субботу, 1 апреля, в Северной столице сохранились сильный ветер и осадки, которые продолжатся и в ближайшие три дня.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *