08.06.2023

В Пулково просят пассажиров приезжать в аэропорт заранее из-за ПМЭФ и праздников

Из-за длинных праздничных выходных по случаю Дня России и ограничений, вводимых из-за проведения Петербургского международного экономического форума, время проезда по дороге в аэропорт Пулково или из него в город может увеличиться.

Из-за длинных праздничных выходных по случаю Дня России и ограничений, вводимых из-за проведения Петербургского международного экономического форума, время проезда по дороге в аэропорт Пулково или из него в город может увеличиться. Пассажиров просят учитывать это и выезжать заранее.

«Просим пассажиров приезжать в аэропорт заранее и при возможности пользоваться услугой онлайн-регистрации. Это сократит время прохождения предполетных формальностей», — отмечают 8 июня в пресс-службе оператора «Воздушные ворота Северной столицы».

Напомним, что в связи с проведением ПМЭФ с 8:00 12 июня до 23:59 17 июня на дороге в аэропорт Пулково сузят проезжую часть. Сегодня, 8 июня, с 12:00 до 16:00 также перекроют участок Петербургского шоссе от Пулковского шоссе до Витебского проспекта. А с 8:00 9 июня до 23:59 17 июня для проезда закроют Стартовую улицу от Быковской улицы до Внуковской улицы. На ряде улиц будут запрещать парковку, а с 13 по 17 июня сузят проезжую часть на нескольких десятках улиц в центре Петербурга. Подробнее об ограничениях читайте здесь .

Помимо этого, с 9 по 18 июня автобус № 13А не будет заезжать к аэропорту Пулково-2 и в обоих направлениях на нем отменяется остановка «Внуковская улица», сообщает СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *