В Пушкинском районе автобус заехал во двор и заблудился

Очевидцы поделились фото В Пушкинском районе Петербурга вечером в пятницу странный маневр совершил общественный транспорт.

Очевидцы поделились фото

В Пушкинском районе Петербурга вечером в пятницу странный маневр совершил общественный транспорт. Автобус заехал во двор дома и не спешил оттуда уезжать. Как сообщили очевидцы в соцсетях, было похоже на то, что водитель заблудился.

«В Славянке автобус заблудился во дворах», – написали жители дома, они сфотографировали автобус и опубликовали снимки.

На кадрах видно, что водитель вышел из автобуса. Не было похоже, что он заехал туда, чтобы объехать какой-то участок или сделать разворот. Подписчики Telegram-канала «Мегаполис» гадают, что в действительности произошло.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал об аварии с участием автобуса. Он ехал из Петербурга и врезался в иномарку по дороге в Эстонию. Подробнее читайте здесь.


  • Анастасия Лучкова
  • Последние новости

    Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

    Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

    Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

    Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

    Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

    Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

    Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

    Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

    На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Славянске-на-Кубани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *