В Шушарах нашли части тела неизвестного мужчины

Сотрудники полиции нашли части тела неизвестного мужчины. Фото: Baltphoto В Пушкинском районе в парнике найдены части тела неизвестного мужчины.

Сотрудники полиции нашли части тела неизвестного мужчины. Фото: Baltphoto

В Пушкинском районе в парнике найдены части тела неизвестного мужчины.

Как стало известно gazeta.spb.ru, во вторник, 11 февраля, в 12:53 в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Шушары, в 30 метрах от АЗС «Газпромнефть» обнаружены части тела мужчины.

На заброшенном садовом участке, в парнике, сотрудники полиции нашли части тела неизвестного мужчины. На том же месте обнаружили куртка и водительское удостоверение на имя 34-летнего жителя Нижнего Новгорода.

Труп был направлен в морг для выяснения причины смерти.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что в Петербурге нашли тело пропавшей после корпоратива 22-летней девушки. Последний раз девушку видели в пять утра 29 января, когда она выходила с корпоратива на Биржевой улице. 22-летняя Кристина найдена мертвой.

Майя Бондарь, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Керчи на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *