В Смольном рассказали о запретах для самокатов во время Международного военно-морского салона
Эти меры существенно повышают уровень безопасности для всех участников движения Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» В комитете по транспорту Петербурга рассказали,
В комитете по транспорту Петербурга рассказали, какие будут запреты для самокатов на время проведения Международного военно-морского салона в нашем городе.
С 17 по 23 июня с 12:00 до 00:00 использование электросамокатов и электровелосипедов запретят в Адмиралтейском, Василеостровском, Кронштадтском, Московском, Петроградском, Петродворцовом, Пушкинском и Центральном районах Северной столицы.
Заместитель председателя комитета по транспорту Петербурга Дмитрий Ваньчков прокомментировал, как сказались ограничения для кикшеринга во время ПМЭФ-2024. Такие меры существенно повышают уровень безопасности для всех участников движения, которых на время проведения мероприятий становится еще больше, чем обычно.
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что кикшеринг «Юрент» ограничит работу сервиса в шести районах города на время ПМЭФ. Подробнее читайте здесь.
Анастасия ЛучковаПоследние новости
5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону
Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста
Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка
Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета
Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан
Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.