В Смольном состоялась встреча главы Комитета по внешним связям и руководителя представительства Вологодской области
Главной темой стало перспективное сотрудничество двух регионов Фото: пресс-служба Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Сегодня в Смольном состоялась встреча председателя Комитета по внешним связям Петербурга Ев
Сегодня в Смольном состоялась встреча председателя Комитета по внешним связям Петербурга Евгения Григорьева с руководителем представительства Вологодской области в Северной столице Юрием Лилеиным, который был назначен на должность 13 января. Об этом сообщили в пресс-службе КВС.
Главными вопросами для обсуждения стали перспективные направления сотрудничества двух регионов в текущем году, а также организация и проведение Дней Вологодской области в Петербурге.
Начиная с 2012 года, когда было подписано соглашение о сотрудничестве, регионы развивают сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.
Напомним, ранее мы писали, что Петербург с официальным визитом посетил премьер-министр Мьянмы. Подробнее читайте здесь .
Последние новости

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района
Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района: как помочь жителямю Уважаемые жители Адмиралтейского района!
Мясорубка для ВСУ под Белгородом: попытка прорваться оказалась фатальной для боевиков 19 марта
Пока весь мир обсуждал переговоры Путина и Трампа, ВС РФ в Белгородской области отбили несколько атак ВСУ.
В Петербурге завершился конкурс для дворников и трактористов
Торжественная церемония награждения победителей состоится 21 марта Фото:
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи