03.12.2021

В субботу петербуржцев ожидают мороз и гололедица

Снегопад в Петербурге. Фото: GazetaSPb/Валентин Егоршин Жителей Петербурга в первый выходной после окончания трудовой недели ожидает преимущественно облачная погода.

Снегопад в Петербурге. Фото: GazetaSPb/Валентин Егоршин

Жителей Петербурга в первый выходной после окончания трудовой недели ожидает преимущественно облачная погода.

В ночь на субботу, 4 ноября, пройдет умеренный снег, в дневное время осадки будут идти местами. Температура воздуха в течение суток составит -5…-7 градусов.

Как сообщили синоптики ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», северо-восточный, северный ветер подует умеренно. Атмосферное давление будет повышаться.

На дорогах гололедица. Водителям рекомендуется соблюдать особую осторожность и скоростной режим. Пешеходам также следует быть внимательными.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала , что петербургская прокуратура весь зимний сезон будет контролировать качество уборки снега на улицах города. Также прокуроры организовали комплекс мероприятий для систематической проверки улиц в снежный сезон.

Ирина Бещенцева, Gazeta.SPb

Последние новости

«Существенно поменяет стиль жизни». Путин высказался про ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что высокоскоростная железнодорожная магистраль «Москва — Санкт-Петербург» будет построена.

Путин рассказал, кто может развалить Россию

Россия — многонациональное и многоконфессиональное государство, а ущемление какой-либо нации развалит страну, заявил Владимир Путин на встрече с военными летчиками в Тверской области.

Путин: заявления о планах нападения России на Европу это «полная чушь»

Заявления о планах России после Украины напасть на Европу — это «полная чушь».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *