В субботу петербуржцев ожидают мороз и гололедица
Снегопад в Петербурге. Фото: GazetaSPb/Валентин Егоршин Жителей Петербурга в первый выходной после окончания трудовой недели ожидает преимущественно облачная погода.
Жителей Петербурга в первый выходной после окончания трудовой недели ожидает преимущественно облачная погода.
В ночь на субботу, 4 ноября, пройдет умеренный снег, в дневное время осадки будут идти местами. Температура воздуха в течение суток составит -5…-7 градусов.
Как сообщили синоптики ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», северо-восточный, северный ветер подует умеренно. Атмосферное давление будет повышаться.
На дорогах гололедица. Водителям рекомендуется соблюдать особую осторожность и скоростной режим. Пешеходам также следует быть внимательными.
Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала , что петербургская прокуратура весь зимний сезон будет контролировать качество уборки снега на улицах города. Также прокуроры организовали комплекс мероприятий для систематической проверки улиц в снежный сезон.
Ирина Бещенцева, Gazeta.SPbПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев