Видео: на Смольной набережной установили 180 фонарей
На 90 чугунных опорах Фото: скриншот видео В Петербурге на Смольной набережной, на участке от Водопроводного переулка до улицы Смольного, завершили модернизацию освещения,
В Петербурге на Смольной набережной, на участке от Водопроводного переулка до улицы Смольного, завершили модернизацию освещения, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга.
Энергетики установили 180 светодиодных фонарей на 90 чугунных опорах и проложили кабельные линии протяжённостью пять километров. Как отмечается, за 16 лет реализовано более 100 объектов освещения – улиц, скверов, набережных, площадей, зданий и сооружений.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал , что в Петербурге завершили реконструкцию наружного освещения на Тепловозной улице: проезжую часть протяжённостью 1,4 километра осветили 95 светодиодных светильников на 53 металлических опорах.
пресс-служба Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга Елизавета АксеноваПоследние новости
Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла
Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.