Визовый центр Китая не будет работать с 10 по 18 февраля
Изменения в графике связаны с празднованием китайского Нового года Фото:
Визовый центр Китая в Петербурге не будет принимать посетителей с 10 по 18 февраля в связи с празднованием китайского Нового года. Об этом сообщается на сайте центра.
«В связи с праздником дата получения визы будет перенесена, и мы приносим извинения за причинённые неудобства», – приводит сообщение центра 78.ru .
В этом году китайский Новый год наступит 10 февраля. Праздник принято отмечать 15 дней, в 2024 году торжество продлится с 10 по 24 февраля.
О том, как появился китайский Новый год, можно узнать здесь .
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.