«ВкусВилл» пообещал принять меры против «фальшивых Дедов Морозов»

Клиенты магазинов «ВкусВилл» получили сообщения от лжеретейлера, в которых им пообещали две тысячи бонусов в подарок.

Клиенты магазинов «ВкусВилл» получили сообщения от лжеретейлера, в которых им пообещали две тысячи бонусов в подарок. В торговой сети рассказали НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, когда началось мошенничество и какие меры примут против «фальшивых Дедов Морозов».

В Северной столице аферисты попытались похитить личные данные клиентов магазинов «ВкусВилл». В торговой сети рассказали НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, что первый случай мошенничества зафиксировали 2 января.

«Все это произошло в новогодние праздники, более точной информации по этому поводу нет. Обращений в связи с этим на горячую линию не было. Сейчас IT-отдел разбирается, как могло получиться, что такая рассылка пришла клиентам сети», — рассказали изданию на горячей линии «ВкусВилл».

В торговой сети также добавили, что юристы компании изучают случай. «ВкусВилл» пообещал принять все законные меры, какие только возможны.

Ранее стало известно, что торговая сеть «ВкусВилл» предупредила горожан о мошенниках, которые воруют персональные данные клиентов. Представители компании добавили, что не запускали никаких акций и не делали рассылок по СМС и в мессенджерах. Неизвестных обманщиков в торговой сети назвали «липовыми Дедами Морозами».

Автор: Инна Масленикова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Павловском Посаде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *