Во власти осени. Петербург накрыло ливнем

Середина сентября позволила петербуржцам почувствовать, что осень уже наступила.

Середина сентября позволила петербуржцам почувствовать, что осень уже наступила. Солнечные дни сменились на пасмурные и дождливые. Не стало исключением и воскресенье.

Как и обещали синоптики, во второй половине дня 17 сентября в городе пошел дождь. Ожидается, что осадки будут кратковременными. Судя по карте «Яндекса», льет во всем Петербурге.

По данным Северо-Западного УГМС, в понедельник будет облачно и преимущественно без осадков. Ночью похолодает до +7...+9 градусов, а днем ожидается +14...+16.

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Искитиме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *