Во Всеволожске прошел первый этап соревнований "Лыжня зовет"
Около 500 человек приняли участие в заезде Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» В это воскресенье, 21 января, во Всеволожске прошел первый этап соревнований "Лыжня зовёт".
В это воскресенье, 21 января, во Всеволожске прошел первый этап соревнований "Лыжня зовёт". Мероприятие проходило в Румболовском парке, сообщает телеканал « ЛенТВ ».
Порядка 500 человек в возрасте от 6 лет приняли участие в спортивном мероприятии. Участники обладали возможностью выбрать дистанции 1, 2 и 3,5 километра.
18 судей пристально следили за ходом лыжной гонки, находясь по всему периметру парка. Второй и заключительный этап соревнований "Лыжня зовёт" запланирован на 11 февраля.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.