Врач из Петербурга стала «Миссис Вселенной — 2020»
Гинеколог-эндокринолог из Петербурга Ксения Вербицкая получила титул «Миссис Вселенная — 2020».
Гинеколог-эндокринолог из Петербурга Ксения Вербицкая получила титул «Миссис Вселенная — 2020». Конкурс красоты для замужних женщин старше 40 лет проходил в Софии. Жительница Северной столицы покорила жюри исполнением песни Besame Mucho и дефиле в ярком национальном наряде.
Врач из Петербурга стала «Миссис Вселенной — 2020»
Как сообщает 22 января в соцсетях федерация «Миссис Санкт-Петербург», Ксении 43 года, у нее четверо детей. Она занимается аргентинским танго и увлекается литературой. Это помимо того, что трудится в больнице №40 в Сестрорецке.
«Было большое количество участниц — красивых женщин со всего мира. Сложно представить, как тяжело жюри было выбрать победительницу. Меня вдохновляла и поддерживала моя семья, друзья. Я рада, что смогла показать миру, какие русские женщины красивые, самодостаточные, умеющие сочетать внешнюю красоту, внутреннюю гармонию, профессию и материнство», — рассказала журналистам петербурженка.
К слову, в четвертый раз Ксения стала мамой всего три года назад. Это не помешало ей в 2019-м выиграть в консурсе «Миссис Санкт-Петербург».
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,