Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием»
С 1 по 30 сентября Российское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения России проводит IV Всероссийскую просветительскую акцию «Поделись своим знанием».
С 1 по 30 сентября Российское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения России проводит IV Всероссийскую просветительскую акцию «Поделись своим знанием».
Акция осуществляется через различные форматы, такие как проведение бесплатных лекций, мастер-классов, тренингов, консультаций и других образовательных событий. Участники могут предложить свои темы и форматы мероприятий, а также выбрать интересующие их предметы для изучения. Участие бесплатно и, благодаря удобной системе регистрации, доступно для каждого!
Акция « Поделись своим знанием » гарантирует возможность не только передать свои знания и опыт, но и развить лидерские и преподавательские навыки, а также установить новые контакты и связи с единомышленниками.
Марафон «Поделись своим Знанием» дал старт одноименной просветительской акции в рамках трека Знание.Лекторий. За это время в школах, вузах и других образовательных учреждениях Российской Федерации состоится 20 000 просветительских уроков, мастер-классов и встреч.
В первый день акции перед школьниками и студентами выступили более 50 представителей республиканских и муниципальных органов власти. Среди них — министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, кандидат педагогических наук Эльмира Зарипова, министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков ; министр здравоохранения Республики Татарстан Марсель Миннуллин ; министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин ; заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Гелюс Баязитов , руководители и заместители ведомств, главы муниципалитетов и мэры городов. Наставники делились с молодежью своими знаниями, опытом, практическими рекомендациями, отвечали на вопросы слушателей.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.