«Желтый» уровень опасности продлили в Петербурге из-за сильного ветра
«Желтый» уровень погодной опасности ввели в Петербурге до 14 марта, он продлится до 17:00.
Водителей и пешеходов просят соблюдать особую осторожность.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова«Желтый» уровень погодной опасности ввели в Петербурге до 14 марта, он продлится до 17:00. Жителей Северной столице предупредили о сильном ветре, порывы которого будут достигать 15 м/с.
Пешеходов, а также водителей просили соблюдать особую осторожность, по возможности не пользоваться машинами в связи с высоким риском ДТП. Информацию опубликовала пресс-служба администрации Петербурга.
Ранее «Желтый» уровень опасности вводили в Петербурге до 13 марта из-за снегопада и обледенения. Изначально сообщалось, что действие «желтого» уровня погодной опасности закончится в воскресенье, 12 марта.
Во вторник, 14 марта, также ожидается потепление. Однако повышение температуры приведет к тому, что начнут таять не убранные с улиц сугробы. Есть вероятность, что тротуары и проезжая часть будет покрыты лужами , поэтому горожанам следует быть аккуратными.
Последние новости
«Служит Сатане и рубит бабло»: звезды шоу-бизнеса Цыгановы объяснили отмену концертов Реввы в Петербурге
Шоумен Александр Ревва решил не проводить апрельские концерты в Северной столице и Москве.
Гаснут красные крылья заката. В Петербурге наступил яркий, но спокойный вечер
Субботний вечер выдался в Петербурге не самым теплым, но умиротворяющим. Закат уже отгорел, но вы можете еще раз им полюбоваться вместе с «Фонтанкой».
Петербургское небо окрасилось в мандариновый цвет после мощного снегопада
В субботу, 1 апреля, в Северной столице сохранились сильный ветер и осадки, которые продолжатся и в ближайшие три дня.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента