«Желтый» уровень опасности в связи с надвигающейся грозой объявили в Петербурге

«Желтый» уровень погодной опасности на период с 14:00 до 23:00 21 мая объявили в Петербурге в связи с грозой,

Водителей попросили соблюдать особую осторожность на дорогах.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Арег Эрван

«Желтый» уровень погодной опасности на период с 14:00 до 23:00 21 мая объявили в Петербурге в связи с грозой, которая ожидается на территории региона по информации Росгидрометцентра. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Водителей призвали аккуратнее ездить по дорогам и по возможности не садиться за руль: из-за погодных условий возрастает риск аварийных ситуаций. Пешеходов также попросили быть осторожнее.

Ранее RT рассказал, что в Москве на следующей неделе открывается сезон дождей. При этом температура воздуха достигнет отметки +25…+26 градусов.

Анна Терская

Последние новости

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района: как помочь жителямю Уважаемые жители Адмиралтейского района!

Мясорубка для ВСУ под Белгородом: попытка прорваться оказалась фатальной для боевиков 19 марта

Пока весь мир обсуждал переговоры Путина и Трампа, ВС РФ в Белгородской области отбили несколько атак ВСУ.

В Петербурге завершился конкурс для дворников и трактористов

Торжественная церемония награждения победителей состоится 21 марта Фото:

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Гуково

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *