Жители Петербурга могут принять участие в конкурсе лучшей фотографии новогоднего автобуса
Автор лучшего кадра получит приз Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» В Санкт-Петербурге пассажиры автобусов имеют возможность получить приз за лучшую фотографию новогоднего транспорта.
В Санкт-Петербурге пассажиры автобусов имеют возможность получить приз за лучшую фотографию новогоднего транспорта. Конкурс будет проходить до середины января.
У жителей Северной столицы присутствует возможность выиграть призы за фотографии новогодних автобусов в конкурсе «Везет в Новый год», сообщили в пресс-службе «Пассажиравтотранса».
Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать праздничный автобус или Дедушку Мороза, который может оказаться за рулем транспортного средства. Работы принимаются на электронный адрес [email protected] до 14 января 2024 года.
В пресс-службе сообщили, что снимки можно сделать на автобусных маршрутах № 2, 3, 7, 24, 33, 169А, 181 и 196.
Сообщается, что автор лучшего кадра получит подарочный набор от партнера конкурса ООО «Газпром газомоторное топливо» – мягкий плед, календарь на будущий год, книгу с новогодними рассказами и яркую закладку, а также карту «Подорожник».
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.