Жительница Адмиралтейского района отметила 95- летний юбилей
В начале недели отпраздновала свой 95-летний юбилей Белянова Нина Николаевна - жительница Адмиралтейского района.
В начале недели отпраздновала свой 95-летний юбилей Белянова Нина Николаевна - жительница Адмиралтейского района.
Глава районной администрации Сергей Оверчук рассказал о некоторых фактах из жизни Нины Николаевны. "Юбиляр родилась на Алтае и прожила в Алтайском крае более 30 лет. Там же окончила педагогический институт. После замужества Нина Николаевна переехала в Харьковскую область, где работала учителем химии и биологии и преподавала в сельскохозяйственном училище.
Во время войны, еще будучи старшеклассницей, работала на полях. Искренне поздравляю Нину Николаевну и ее прекрасных дочерей с этим небольшим юбилеем и желаю крепкого здоровья, благополучия и еще долгих лет жизни!"- сказал Сергей Иванович
Последние новости
Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка
Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета
Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан
Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.