Более 25 тыс. петербуржцев приняли участие в крещенских купаниях

Среди них и губернатор Петербурга Александр Беглов. Санкт-Петербург.ру Более 25 000 петербуржцев окунулись в крещенские иордани в это воскресенье, 19 января.

Среди них и губернатор Петербурга Александр Беглов.

Санкт-Петербург.ру

Более 25 000 петербуржцев окунулись в крещенские иордани в это воскресенье, 19 января. Такие данные предоставило ГУ МЧС в 14:00 по московскому времени. Вероятно, что окончательная цифра будет существенно больше.

Всего в Петербурге для православных христиан были оборудованы 22 купели. Купания прошли без происшествий – никто из желающих окунуться в холодную воду не пострадал.

Погода на Крещение в 2020 году выдалась аномально теплой. Температура в этот день побила рекорд 122-летней давности.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Петрозаводске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *