11.02.2023

Бывший священник ответил на обвинения в сексе с дочерью в Петербурге

Бывшего настоятеля церкви обвиняют в домогательствах собственной дочери. Мужчина готовит встречный иск.

Бывшего настоятеля церкви обвиняют в домогательствах собственной дочери. Мужчина готовит встречный иск.

mvdmedia.ru / МВД Медиа

Петербургские полицейские проверяют информацию о возможном случае педофилии. Женщина заявила, что ее дочь-подросток рассказала психологу об оральном сексе с отцом. Информацию НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщает источник в правоохранительных органах.

Мужчина — бывший священник, он служил настоятелем церкви Святой Равноапостольной Марии Магдалины в селе Новые Верхиссы Инсарского района Мордовии. НЕВСКИЕ НОВОСТИ связались с мужчиной, зовут его Артем К. Он отрицает факт растления дочери.

«Это тема щекотливая... Конфликт с бывшей женой. Для того чтобы муж платил алименты, все средства хороши. Вот и все. Что еще можно добавить? Наверное, психологам надо разбираться. Я сейчас по оговору, по клевете буду подавать встречное заявление», — объяснил собеседник.

Артем заявляет, что у него с дочкой прекрасные отношения и общение. Происходящее он называет странным поведением бывшей жены.

Елена Тихановская

Последние новости

Эндокринолог перечислила продукты, которые могут спровоцировать появление диабета

Специалист заявила, что отказ от сахара, а также от жирных сладких десертов, не дает 100% гарантии безопасности и защиты от диабета.

Россиян предупредили об опасности шашлыка

Жареное мясо повышает риск развития рака Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-онколог Евгений Черемушкин рассказал, что злоупотребление жареным мясом повышает риск развития рака.

Песков: «Там, с той стороны растет паника»

«С украинской стороны на фронтах нарастает паника», — рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, фрагмент которого журналист опубликовал 28 апреля в своём телеграм-канале .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *