Петербуржец, чье тело нашли на крыше церкви Святой Екатерины, оказался парикмахером
В Петербурге был найден труп мужчины на козырьке церкви Святой Екатерины на Васильевском остров.
В Петербурге был найден труп мужчины на козырьке церкви Святой Екатерины на Васильевском остров. Сейчас храм находится на реставрации.
В Северной столице установили личность мужчины, который был найден в субботу, 18 июня, на крыше церкви Святой Великомученицы Екатерины на Васильевском острове. Его тело нашел охранник храма, который ночью с 17 по 18 июня совершал плановый обход. Увидев труп в черном пальто, он сразу же вызвал скорую помощь и полицию. Медицинские работники констатировали смерть найденного мужчины.
Как стало известно Neva.Today, мужчина работал парикмахером в барбершопе. Петербуржцу было 28 лет. Причина смерти пока не установлена. Правоохранительные органы продолжают устанавливать причину гибели.
Ранее Neva.Today сообщала о том, что на козырьке церкви Святой Екатерины нашли труп мужчины в черном пальто.
Автор: Ирина ГребенщиковаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,