Помогите достроить храм!
В центре Горелово, в сквере возле остановок на Таллинском, 40 возводится православный храм.
В центре Горелово, в сквере возле остановок на Таллинском, 40 возводится православный храм. Его настоятель попросил опубликовать обращение с просьбой о помощи
Братья и сестры!
Просим вас оказать помощь в строительстве храма святой мученицы Царицы Александры в Горелово. В настоящее время у спонсора, который ранее жертвовал денежные средства, возникли финансовые затруднения, что привело к остановке работ. На данный момент необходимы средства для изготовления и установки входных дверей, кровельных карнизов, декоративных элементов фасада, водосточной системы. Затем планируется проведение внутренних работ: торкретирование потолка, штукатурка и окраска стен, обустройство лестниц, заливка стяжки полов, укладка плитки, обустройство вентиляции. А также подключение храма к сетям электричества, водоснабжения, канализации и отопления, благоустройство прихрамовой территории. Решение всех этих вопросов возможно только с Вашей помощью, дорогие братья и сестры, с Вашим посильным участием в строительстве.
Пожертвования можно приносить в храм святой мученицы Царицы Александры, либо перечислять на расчетный счет:
Наши реквизиты: Православная местная религиозная организация Приход храма святой мученицы царицы Александры в урочище Сосновка.
ОГРН 1124700002460, ИНН 4725470184, КПП 472501001,
ОКПО 38539598, ОКАТО 41230816001, ОКТМО 41630416
Расчетный счет в валюте «Российский рубль»: 40703810632360000003 в Филиал «Центральный» Банка ВТБ ПАО Г. МОСКВА
Кор. счет 30101810145250000411, БИК 044525411
Молитвенно благодарим всех благодетелей!
С уважением, настоятель протоиерей Алексей Власов
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,