Председатель ИППО Сергей Степашин провёл встречу с митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием
27 января 2022 года в Центре ИППО в Москве состоялась встреча Председателя Общества Сергея Степашина с руководителем Алтайского отделения ИППО, Почётным членом Общества митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием.
В начале встречи Председатель ИППО вручил владыке Сергию удостоверение и знак Почётного члена ИППО, а также подарил экземпляр своей книги «Пойти в политику и вернуться» .
В ходе встречи стороны обсудили широкий круг вопросов, связанных с текущей деятельностью Общества как в России, так и за рубежом.
Во встрече приняли участие заместитель Председателя ИППО Георгий Веренич , заместитель руководителя Алтайского отделения ИППО протоиерей Георгий Крейдун , Управляющий делами ИППО Даниил Бурдыга , действительный член Общества Игорь Лапшин.
В завершение визита гости посетили Музей ИППО.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения