07.03.2023

Председатель ИППО Сергей Степашин провел встречу с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым

7 марта в Центре ИППО Председатель Общества Сергей Степашин провел встречу с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым.

7 марта в Центре ИППО Председатель Общества Сергей Степашин провел встречу с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым.

В рамках встречи Леонид Буланов подробно рассказал о процессе издания книги «Путешествие игумена Даниила по Святой Земле», редакторской работе над текстом книги, взаимодействии с редакционным советом издания. Он поблагодарил членов ИППО за помощь в издании книги: Валерию Коликову, Нелю Плешакову, Григория Маневича, Александра Долинина . Также руководитель Кипрского отделения Общества отметил высокую оценку книги «Путешествие игумена Даниила по Святой Земле» доктора исторических наук, старшего научного сотрудника Института Российской Истории РАН Елену Малето . Сергей Степашин также высоко оценил редакторскую работу.

Леонид Буланов предложил для публикации еще одну редкую старинную книгу, которая издавалась ИППО последний раз в 1885 году и подчеркнул большое как научное, так и гуманитарное значение данной книги. 

Встреча прошла при участии секретаря Кипрского отделения ИППО Нели Плешаковой.

Последние новости

В Санкт‑Петербурге завершилась VII просветительская программа для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»

В период с 22 по 28 апреля 2024 года Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга проводил VII просветительскую программу для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»,

Эстония закрывает на ночь КПП в Нарве

Эстония переходит на сокращенный режим работы с 1 мая, из-за чего попасть на территорию Эстонии из Ленинградской области ночью будет невозможно.

Прокуратура выявила нарушения порядка оплаты за услуги, оказанные по госконтракту

Прокуратура Приморского района провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *