18.02.2020

Протоиерей Смирнов назвал мужчин национальной катастрофой России

Ранее он нелестно отозвался о женщинах, живущих в гражданском браке. Pixabay Протоиерей Димитрий Смирнов, глава патриаршей комиссии по делам семьи, назвал российских мужчин национальной катастрофой.

Ранее он нелестно отозвался о женщинах, живущих в гражданском браке.

Pixabay

Протоиерей Димитрий Смирнов, глава патриаршей комиссии по делам семьи, назвал российских мужчин национальной катастрофой.

«Они бросают своих подруг, лучшие годы жизни их они пожирают. <…> Это вообще бессовестный народ из маменькиных сынков», - заявил он.

Дмитрий Смирнов отметил, что в предыдущих своих высказываниях критиковал не женщин, а их спутников. Он пояснил, что в этом вопросе он выступает на стороне женщин. Неготовность мужчин вести спутницу в ЗАГС священнослужитель назвал «подлостью».

Ранее протоиерей Димитрий (Смирнов) заявил, что гражданские жены являются «бесплатными проститутками и временной утехой». Его высказывание вызвало шквал возмущений и ехидных комментариев. Одним из первых на сообщение отреагировал музыкант Сергей Шнуров. А представитель МИД России Мария Захарова предложила придумать определение для мужчин, живущих в гражданском браке.

Последние новости

Ученые обнаружили вирус, уничтожающий заразных паразитов

Найден вирус, который поедает заражающих мозг амеб Он обосновался в сточных водах.

Байден подписал закон о миллиардах для Украины. Пентагон уже раскрыл, что отправит Киеву

Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам, в числе которых Израиль и Тайвань, сообщает РИА Новости 24 апреля.

ТАСС: Шойгу отстранил арестованного замминистра Иванова от должности

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отстранил арестованного замминистра Тимура Иванова от должности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *