12.12.2019

СИЗО-3 УФСИН посетили иерей Максим Павлов и раввин Ифрах Абрамов

Совместный визит представителей конфессий к подозреваемым, обвиняемыми и осужденным, содержащимся в следственном изоляторе № 3, прошел с целью духовно-нравственного воспитания, находящихся в учреждении лиц.

Совместный визит представителей конфессий к подозреваемым, обвиняемыми и осужденным, содержащимся в следственном изоляторе № 3, прошел с целью духовно-нравственного воспитания, находящихся в учреждении лиц.

Настоятель православного храма п. Гвардейский Максим Павлов и раввин «Санкт-Петербургской еврейской религиозной общины Большой Хоральной Синагоги» Ифрах Абрамов в сопровождении сотрудников СИЗО-3 обошли территорию учреждения, ознакомились с материально-бытовым обеспечением лиц, содержащихся под стражей. Осмотрели жилые помещения отряда хозяйственного обслуживания учреждения, пообщались с осужденными.

В завершении визита представители конфессий обсудили с руководством следственного изолятора № 3 вопросы взаимодействия, наметили совместный план работы на 2020 год и возможность проведения на базе СИЗО-3 большого круглого стола с представителями различных религиозных конфессий.

Как отмечает руководство следственного изолятора № 3, религиозное воздействие и приобщение осужденных к вере оказывает положительное влияние на взаимоотношения в коллективе, стимулирует формирование здорового морального климата, способствует социальной адаптации и возвращению к нормальной жизни после освобождения.


Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Последние новости

В ходе плановой проверки Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Приморский районный суд приостановил деятельность магазина «Семишагофф» на ул. Туристская, д. 23, корп. 5,

В ходе плановой проверки Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Приморский районный суд приостановил деятельность магазина «Семишагофф» на ул.

Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах ООО «Карельский комбинат нерудных ископаемых»

Северо-Западное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Карелия выявило 14 нарушений соблюдения обязательных требований в области промышленной без

Утверждено обвинительное заключение о применении насилия в отношении представителя власти

Прокуратура Василеостровского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *