12.12.2019

Состоялось итоговое собрание Нижегородского отделения ИППО

10 декабря 2019 года в Печерском монастыре, в зале для лекториев и передвижных выставок, состоялось годовое итоговое собрание Нижегородского отделения Императорского Православного Палестинского Общества.

10 декабря 2019 года в Печерском монастыре, в зале для лекториев и передвижных выставок, состоялось годовое итоговое собрание Нижегородского отделения Императорского Православного Палестинского Общества.

Собрание открыл руководитель Нижегородского отделения Общества Олег Колобов , который рассказал собравшимся о проделанной работе отделения в 2019 году, особо поблагодарив за труды на благо Общества своего заместителя, игумена Вознесенского Печерского монастыря архимандрита Тихона (Затёкина) , который по причине болезни не смог присутствовать на данном мероприятии.

С докладом выступили секретарь Общества Светлана Колобова , а также члены отделения Александр Лушин , Ирина Малиновская и Ирина Судьина .

Был намечен план работы на 2020 год. После собрания присутствующие ознакомились с выставкой «За Веру и Братство», посвящённой освобождению болгарского народа от османского ига в Русско-турецкой войне 1877–1878 гг.

Последние новости

Врач Крашкина рассказала о техниках, которые могут помочь контролировать вес и питание во время стресса

Следует сосредоточиться на здоровой, богатой питательными веществами пище Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Врач-психотерапевт АО «Медицина», к. м. н. Ирина Крашкина в беседе с РИАМО сообщила, что такие техники,

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

       Министр обороны  РФ Сергей Шойгу поддержал предложение присвоить Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский».

Матвиенко призвала создать условия для возвращения уехавших россиян, кроме тех, кто «продолжает хаять свою страну»

Создать условия для возвращения на родину уехавших за рубеж россиян призвала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, подчеркнув, что это касается тех, кто не выступал против России.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *