02.02.2023

Стали известны дата и место похорон Миланы Каштановой, пострадавшей от глыбы льда в Петербурге

По словам отца девушки, отпевать ее будут по православному обряду, тело ее положат возле усопших родственников в Эстонии.

По словам отца девушки, отпевать ее будут по православному обряду, тело ее положат возле усопших родственников в Эстонии.

Prt Scr vk.com / «Группа поддержки Миланы Каштановой»

Похороны Миланы Каштановой , на которую в 2010 году упала глыба льда с крыши дома на улице Красного Курсанта в Петербурге, пройдут 4 февраля на кладбище Пярнамяэ в Таллине. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал отец девушки Вадим Каштанов .

По словам мужчины, перед этим близкие простятся с ней в поминальном доме Сиселинна, расположенном на кладбище Александра Невского в столице Эстонии.

«Отпевать ее по православному обряду будет отец Николай, который много лет следил за нашей историей. Бабушка Миланы умерла четыре месяца назад. Милана будет лежать рядом с ней и дедушкой» , — отметил Вадим Каштанов. Prt Scr vk.com / «Группа поддержки Миланы Каштановой» Филат Степанов

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *